Мыслишки 2001

Рубрики Мыслишки
  1. Среда. Руки просят карандаш.
    Я нарисую большой живот.
    Огромный живот – да!
    Этот живот, как воздушный
    шар – манит меня.
    Я обхвачу его руками – и –
    чудно – поцелую в самый
    пупок,
    нет, пуп.
    Я хочу донести людям
    Всю красоту
    огромного
    мужского живота.P.S. Он хоть и натянут, как барабан, на съеденную пищу, но не лишен чувственности!

  1. В сущности бессонница – это просто тяжесть в глазах. А что такое вес двух маленьких шариков против величия пришедшего к тебе Нового Дня?
  2. Человек, который не спал, очень похож на труп. Сходство просто очевидно – взять хотя бы этот равнодушный взгляд, или скованные, нелепые движения…Такими хитростями человек пытается восполнить недостающие часы сна, но последствия могут быть УЖАСНЫМИ.
  3. Есть люди, которые любят абсолютно всех. Они так и называются – бисексуалы.
  4. В моей душе происходит экшн. Мне сейчас интересней, чем любому человеку в этом мире. Я сама и зритель, и актер, и режиссер.Боже! Какой экшн! Какой чудный экшн!
  5. Ночная оптимистичная Песня.Не беспокойся усталый странный
    Не беспокойся путник
    К утру все отвалится
    К утру все отвалится
    (написанно во сне и автобусе)
  6. Иерусалимским утром мне подмигивают только очумевшие от бессонной ночи светофоры. Старательно, напряженно и бесполезно. Они не замечают отсутствия машин на жадно вдыхающих туман дорогах. Кроме них шевелятся еще трое: у женщины я вижу голые ноги; у мужчины – кипу; у себя – нос и несколько свисающих волос.
  7. Попытки избавиться от эгоизма кончились плохо:а.) я стала слишком доброй, а остальные – наоборот. Например, всю прошлую неделю я просила у людей пистолет-спрей, но они жидились, потому что покупали их на свои деньги. А когда я тоже купила себе, то все начали просить его у меня. И я всем–всем давала. Правда в конечном итоге никто не взял, но не важно.Еще до этого мальчик Кармель кричал в классе: «Займите мне 10 шекелей!». И я, конечно, заняла. А другие даже не откликнулись.б.) Более того, сегодня утром я дала 5 шекелей какой-то девочке на проезд. Это просто выбросила деньги на ветер. А девочка, между прочим, была некрасивая, худая, противная, зеленая. На лице у нее были то ли родинки, то ли бородавки.P.S. А волосы девочки были собраны в отвратительный ПУЧОК.
  8. У многих прикольных людей даже фигуры прикольные, и все на них прикольно смотрится. Правда не всегда. Иногда о фигурах таких людей можно сказать:
    «зато у них характер прикольный»
  9. Рррразмышления о «Р»:Вот она ррруская буква «Р». Ррраскатистая. Гррромкая. Крррасивая. Как ее Высоцкий пррроговаррривал:«Ах вы кони, мои кони»
  10. Диалог со Славкой:– У тебя есть башуас?
    – Шу?
    – Бу.
  11. Я иду по улице и знаю лишь одно:Я расставляю руки и падаю, падаю, падаю на кровать. Я хватаюсь за голову. Вниз, в мягкое, в огораживающее.
    Я хочу быть одна, одна, одна! Но, боже мой, сколько раз я уже это делала?
    И снова и снова, я падаю, падаю, падаю…
  12. Почему трезвые всегда одергивают пьяных? Почему они напряженно сидят, зло сжав губы, и стесняются за своих счастливых друзей? К чему эта банальная фраза: «Сядь и успокойся»?А ведь это мог быть самый красивый танец в моей жизни.
  13. Второй глаз лошади был совершенно отличен от первого. Все в нем было не так, по-другому. Он был, как бы так сказать, ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ первого.
  14. Неэстетичные, совершенно случайной неопределенной формы, грязно-серые паровые скопления, предельно медленно, желая как бы продлить наше омерзение, плывут над головами.А мы тыкаем в них пальцем, фотографируем, держимся за руки и целуем друг друга в самые губы.

Добавить комментарий