Отношения долгие и не очень

Рубрики Гардероб

Из ужасов семейной жизни

  • Окно браузера с сериалом при перетаскивании его с компа на телевизор застряло в шкафу между ними и исчезло с радаров. А мы не помним, на какой мы серии
  • Тот момент, когда шлёшь мемас случайно не в группу своей семьи, а в расширенную с бабушками, дядями и тетями. Быстро удаляешь, и понимаешь, что удалила только для себя.

  • Моя свекровь после праздников обычно передает нам многия коробки с едой. Коробки с едой — это такие коробки из-под чего угодно, а внутри — еда. Типа борщ в банке из-под огурцов, безе в пластиковой ёмкости из-под хуммуса, мясо, завернутое в фольгу. А тут я, роясь в глубинах холодильника, обнаружила коробочку с кусочками офигенного смородинового торта. Вытащила парочку, пожрала, закрываю — и вижу этикетку, а на ней написано ЛОМТИКИ СМОРОДИНОВОГО ТОРТА.
  • Придумался мемасик, тока рисовать лень. Мужчина и женщина лежат в постели, у них, в лучших традициях старых американских сериалов, L-образное одеяло, которое открывает его грудь, но прикрывает её сиськи, женщина крутит пальцем растительность на его груди. И он сердито произносит: «Ну чего ты постоянно себе накручиваешь?»

Бытовые наслаждения

Продавец в магазине хозяйственных товаров:
— Хороших выходных, наслаждайся своими покупками!
Я:
— Спорное заявление
И поднимаю свой пакет, в котором лежат жидкость для мытья посуды, жидкость для мытья унитазов и три унитазные щетки

Погода в доме

Я, выглядывая на балкон:

— Может вот боженька специально такую погоду этой зимой сделал, чтобы украинцы не замёрзли?

Сашка:

— Где? В Израиле? Они бы тут и так не замёрзли.

О том, как маленькая помидорка может изменить судьбу

Беседую утром с коллегой, вижу — у него на щеке крупинка коттеджа. Ну я ему сразу сказала, ведь если не я, то кто же? Он вытер, поблагодарил и рассказал замечательную историю:

Однажды он пошел на первое свидание с девушкой, и заметил, что у нее к коленке прилипла помидорка шерри. На иврите очень смешно звучит — агваният шери аль аберех. Я так и не смогла себе этого представить. Он терпел терпел — все же первое свидание, хз как себя вести, но помидорка так и тянула на себя внимание. В конце концов он не выдержал и сказал ей об этом. А девушка, представляете, рассердилась и сказала «Нам с тобой не по пути»

А могли бы поржать, он романтично слизал бы эту помидорку с её коленки, и они побежали бы счастливые, взявшись за руки, в закат.