Малая секста в большом городе

Рубрики Читать, смотреть, слушать

Шок! Девчонка стала транспонировать на глазах у всего хора. ВИДЕО

***

На хоре ангельский голос:

— Have you ever heard two turtle doves bill and coo when they love БЛЯЯЯЯЯ

***

Малая секста в большом городе

***

— Катя, ты можешь сегодня присоединиться ко вторым альтам?
— В каком смысле?

***

Маша:

— А эти ноты, девочки, делайте более короткими, и добавьте немножко блядства.

Аня:

— А разве блядство не подразумевает длинного пропевания нот?

Новая девочка Наташа:

— А это точно хор?

***

В очередной раз пытались придумать названия для коллектива. И снова пошло не туда. то придумается «Хор шель Мария» (дырка Марии) то «Бляди и Мэри»

***

А догадайтесь, чью песню наш хор поет с русским акцентом? Того самого Гиди Гова, с которым как-то был скандал из-за его резкого высказывания по поводу русского акцента

***

Узнала кое-что новое о мужчинах! Достоверные источники утверждали, что, если спеть им ноту первой октавы и попросить повторить, они автоматом споют на октаву ниже. Ну по крайней мере те, у кого есть слух.
Однако юзертесты с тем материалом, который нашелся на работе, показал, что это не так. Или просто слух есть только у одного.

Стихи

Мы долго пели
Допоздна
До дому еле
Доползла

Нет, нужно больше драмы…

До дому еле
Доползла
С хуя ли?
Мы долго пели
Допоздна
Устали

***

Интересно, Егор Летов, просматривая видео своих концертов, и отмечая, как нелепо во время пения двигаются его руки, если они не заняты гитарой, чувствовал ли он то же самое, что и я, когда мне присылают запись концертов нашего хора?(А ведь я вообще не играю на гитаре)

***

Как-то целый день девочек спасала. Ко мне все приходили и приходили разные девочки и все говорили мол спасай, Катька, спасай. И я всех спасала и спасала. Я бы ещё и больше девочек спасла, если б попросили, день такой.